понедельник, 30 апреля 2012 г.

Kольцо атлантис


Если вы посмотрите внимательно на кольцо, вы можете увидеть 3 малых пирамиды, с одной стороны, и еще 3 на другой стороне. Пирамида имеет форму, что тянет космическую энергию. Есть 3 ребра изготовлены из серебра , которые соединяют попарно напротив пирамид. Энергетические потоки через 2 равнобедренный треугольной, расположенный рядом с пирамидами, на 2 отверстия, и через эти отверстия внутрь в 2 волны, которые сочетают в знак бесконечности. Есть также еще 2 отверстия на верхней и нижней стороне кольца, с помощью которой вся ненужная энергия уходит. Поэтому, когда человек носит это кольцо, оно имеет мощный эффект на его / ее ауру. Оно создает слой защиты, как щит вокруг личности. Кольцо носит несколько качеств, если носить его на определенных пальцах:

Если носить его на палец pinkie (маленький), она приносит качества изобилие, процветание и успех. Физиологически это хорошо для дыхания и кишки.

Если кольцо носить на большём палеце , это хорошо для общего состояния здоровья и физиологически для функций сердца, дайджест системы, воспаления суставов, костей, мозга и половых органов.

Если носить его на среднем палеце, он подводит качество любви, соответствия и плодородия. Физиологически это хорошо для позвоночника, мышц, а также артерии.

Если носить его на указательный палец, он подводит качество разведки. Физиологически это хорошо для нервных системы и печени.

Если носить его на безымянном пальце, он подводит качество мудрости и интеллекта. Физиологически она хороша для горла, кровь цикла, а также мочи системы.

 Кольцо предназначено для личного использования. Оно как губка впитывает энергию человека, который использует его, и поэтому оно не будет эффективным для когото еще. Вы можете носить его на вашем палеце или носить его в кармане или в любом месте, где он вступает в контакт с Вашей кожей. Некоторые люди испытывают лучшие результаты и изменения, а носить кольцо на правой руке, особенно в плане решения проблем. Ношение кольца на левой рукой дает, как правило, для общего благосостояния и личной силы.

Если вы испытываете чрезмерное напряжение чувств, или какието изменения и во сне, вы должны носить кольца в дневное время только.

http://www.mykarelli.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий